Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

Список депутатов Пуховичского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список депутатов Пуховичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

должность

Блонский № 1

Римашевский

Владимир Брониславович

ГУ «Пуховичский психоневрологический дом-интернат», директор

Блужский № 2

Дубина

Владимир Владимирович

Блужский сельский исполнительный комитет, председатель

Ветеревичский № 3

Заяц

Александр Иванович

ОАО «Ветеревичи», директор

Голоцкий № 4

Малуха

Виктор Геннадьевич

Голоцкий сельский исполнительный комитет, председатель

Дричинский № 5

Лукашенок

Анастасия Станиславовна

ГУО «Пуховичский ясли-сад», заведующий

Дубровский № 6

Филанович

Леонид Антонович

пенсионер

Дукорский № 7

Гацман

Светлана Михайловна

ГУО «Дукорский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», директор

Пуховичский

первый № 8

Курлович

Владимир Владимирович

Коммунальное дочернее унитарное предприятие «УКС Пуховичского района», директор

Пуховичский

второй № 9

Климашевский

Дмитрий Александрович

Пуховичское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Пуховичский лесхоз», лесничий

Новопольский № 10

Козак

Петр Васильевич

ОАО «Агро-Оберег», директор

Новосёлковский № 11

Пыленок

Галина Михайловна

Новосёлковский сельский исполнительный комитет, председатель

Борский № 12

Плешевеня

Юрий Михайлович

ОАО «Агросимвол», директор

Пережирский № 13

Сидорик

Александр Евгеньевич

ОАО «Зазерка», заместитель директора по производству

Зазерьевский № 14

Климович

Мария Владимировна

Пуховичский районный исполнительный комитет, начальник землеустроительной службы

Туринский № 15

Харитончик

Светлана Станиславовна

Туринский сельский исполнительный комитет, председатель

Шацкий № 16

Пигулевская

Светлана Николаевна

ГУО «Шацкая средняя школа», директор

Правдинский

первый № 17

Губаревич

Владимир Викторович

Правдинский поселковый исполнительный комитет, председатель

Правдинский

второй № 18

Петрик

Алексей Николаевич

Производственный участок №3 УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района, начальник

Руденский

первый № 19

Криворукова

Наталья Анатольевна

Руденский сельский исполнительный комитет, председатель

Руденский

второй № 20

Солонович

Андрей Александрович

ОАО «Руденск», главный инженер

Свислочский

первый № 21

Чижик

Зоя Константиновна

ОАО «Завод горного воска», начальник отдела капитального строительства

Свислочский

второй № 22

Нижник

Иван Алексеевич

отдел внутренних дел Пуховичского райисполкома, начальник Свислочского отделения милиции

Дружненский

первый № 23

Колесникова

Лилия Марксельевна

ГУО «Дружненская детская школа искусств», директор

Дружненский

второй № 24

Лагунчик

Юрий Викентьевич

ОАО  «Пуховичинефтепродукт», директор

Дружненский

третий № 25

Хадыко

Сергей Викторович

Пуховичский район электрических сетей филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго», начальник

Дружненский

четвертый № 26

Шамановский

Вячеслав Викторович

Заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе

Дружненский

пятый № 27

Щеглова

Лилия Викторовна

ГУО «СШ № 1 п. Дружный», директор

Калининский № 28

Кучко

Иосиф Васильевич

УП  «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района, директор

Северный № 29

Суханов

Виталий Викторович

ГУП «Пуховичское ПМС», директор

Ленинский

первый № 30

Пранович

Александр Васильевич

Пуховичский районный Совет депутатов, председатель

Ленинский

второй № 31

Савастюк

Ольга Владимировна

ГУ «Редакция газеты «Пухавіцкія навіны», главный редактор

Андреевский № 32

Кастрицкий

Павел Викторович

Отдела внутренних дел Пуховичского райисполкома, начальник

Школьный № 33

Жаринова

Людмила Владимировна

УЗ «Марьиногорская ЦРБ», врач-невролог (заведующий неврологическим отделением)

Кировский № 34

Дудук

Вячеслав Владимирович

УЗ «Марьиногорская центральная районная больница», главный врач

Новозарянский

первый № 35

Сачишина

Оксана Николаевна

ГУО «Ясли-сад №6 г.Марьина Горка», заведующий

Новозарянский

второй № 36

Пархимчик

Елена Геннадьевна

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный врач

Новозарянский

третий № 37

Зенько

Ирина Васильевна

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района, заместитель директора по идеологической работе

Новозарянский

четвертый № 38

Гвилава

Алексей Ремович

войсковая часть 89417, заместитель командира по идеологической работе

Новозарянский

пятый № 39

Барауля

Александр Иванович

войсковая часть 89417, заместитель командира по воздушно-десантной подготовке

Марьиногорский № 40

Кучук

Дмитрий Владимирович

командир войсковой части, воинская часть №89417

Прочитано 263 раз Последнее изменение 03.04.2018

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2018
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter