Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

График приема избирателей депутатами Пуховичского районного Совета депутатов 27 созыва

Фамилия, имя, отчество

Название округа

Место работы, должность

Приемные дни

Место проведение приема

Терехов Василий Николаевич

Блонский № 1

деревня Заречье Блонского сельсовета, агрогородок Блонь, исключая улицы Советская, Пролетарская, Юбилейная, Молодежная, Школьная, Солнечная, дом 32, переулок Школьный.

начальник отдела по техническому обеспечению сельскохозяйственного производства управления сельского хозяйства и продовольствия Пуховичского райисполкома

третья среда месяца

14.00 - 15.00

Блонский сельский исполнительный комитет, актовый зал

 

агрогородок Блонь, ул. Садовая, 4А

Турко Иван Иванович

Блужский № 2

Все населенные пункты Блужского сельсовета, за исключением населенных пунктов Блужа, Плитница, Угодино.

директор Пуховичского филиала коммунального унитарного предприятия «Миноблтопливо»

второй четверг месяца

15.00 - 17.00

Тальковский Дом культуры, актовый зал

 

д. Талька, ул. Центральная, 1А

Заяц Александр Иванович

 

Ветеревичский № 3

Все населенные пункты Шацкого сельсовета, исключая агрогородок Шацк, д.Габриелевка, д.Заберезцы, д.Задощенье, д.Леоновичи, д.Старинки.

Населенные пункты Дубровского сельсовета: Омельно, Клетное, Любячка, Бытень, Мельница, Ягодное, Клетишино, Велень.

директор ОАО «Ветеревичи»

первый понедельник месяца

9.00 - 13.00

ОАО «Ветеревичи», кабинет директора

 

д. Ветеревичи – 2, ул. Школьная, 6

Печкуров Владимир Петрович

 

 

Голоцкий № 4

Все населенные пункты Голоцкого сельсовета, исключая д.Зазерье.

Населенные пункты Дукорского сельсовета: Дукора (улицы: А.Блашко, Колхозная, Партизанская), Голенберг, Подлипки.

директор ОАО «Голоцк»

первая пятница месяца

8.00 -10.00

ОАО «Голоцк», кабинет директора

 

агрогородок Голоцк, ул. Центральная, 2

Лукашенок Анастасия Станиславовна

 

 

 

Дричинский № 5

Населенные пункты Дукорского сельсовета: Дричин, Белое, Веселое-2, Вишневка, Горки, Груд, Градье, Калиновка, Коробовичи, Красный Яр, Копейное, Малиновка, Морги, Нивки, Низовка, Новый Кут, Пеняки, Поддубье, Сетча, Соловьи, Станиславово, Шиманов Кут, Янково.

Населенные пункты Блонского сельсовета: Владимировка, Звезда.

исполняющий обязанности заведующего ГУО «Дричинский ясли-сад Пуховичского района»

третья среда месяца

14.00 - 16.00

ГУО «Дричинский ясли-сад» кабинет заведующего

 

агрогородок Дричин, ул. Центральная, 1

Филанович Леонид Антонович

 

 

Дубровский № 6

Населенные пункты Дубровского сельсовета: Дубровка, Синча, Спичник, Заперинье, Виторож, Пуща, Новый Уборок, железнодорожная будка 428 км.

Населенные пункты Блужского сельсовета: Блужа, Плитница, Угодино.

директор ОАО «Пуховичинефтепро-дукт»

третий четверг месяца

15.00 - 17.00

Дубровский сельский исполнительный комитет, актовый зал

 

агрогородок Дубровка, ул. Молодежная,23

Савик Татьяна Николаевна

 

Дукорский № 7

Населенные пункты Дукорского сельсовета: Молоднево, агрогородок Дукора, исключая улицы А.Блашко, Колхозная, Партизанская.

 

председатель Дукорского сельского исполнительного комитета

вторая среда месяца

15.00 - 17.00

Дукорский сельисполкома, кабинет председателя

 

агрогородок Дукора, ул. Речная, 14

Курлович Владимир Владимирович

 

Пуховичский первый № 8

Населенные пункты Пуховичского сельсовета: Подбережье, Болочанка, Пестун, Подсобное, Великие Луки, Междуречье, Глушка, Липники, Осовок, Болоча, Высокая Старина, Дуковка, Залесье, Зафранцузская Гребля, Красный Октябрь, Подкосье, Ростоки, Репище, Снустик, Французская Гребля, Хидра, Ясная Поляна, агрогородок Пуховичи, улицы: Я.Колоса (правая сторона, дома 2-14), Луговая, Советская (левая сторона, дома 63-95).

Населенные пункты Туринского сельсовета: Светлый Бор, Уголец.

директор ГУ «УКС Пуховичского района»

второй понедельник месяца

15.00 - 17.00

Пуховичский сельисполком, зал заседаний

 

агрогородок Пуховичи. ул. Советская, 61

Климашевский Дмитрий Александрович

Пуховичский второй № 9

Все улицы и переулки агрогородка Пуховичи за исключением улиц Я.Колоса (правая сторона, дома 2-14), Луговая, Советская (левая сторона, дома 63-95).

Населенные пункты Пуховичского сельсовета: Затитова Слобода, Ровчак, Боровая, Новополье, Осово, Мощеново, Марковчизна, Затишье.

лесничий Пуховичского лесничества ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

вторая среда месяца

16.00 - 18.00

Пуховичское лесничество,

кабинет лесничего

 

агрогородок Пуховичи, ул. Советская, 21А

Козак Петр Васильевич

 

Новопольский №10

Все населенные пункты Новопольского сельсовета.

директор ОАО «Агро-Оберег»

первый понедельник месяца

9.00 - 10.00

 

ОАО «Агро-Оберег», кабинет директора

 

д. Дудичи, ул. Центральная, 1

Олесиюк Галина Михайловна

 

Новоселковский № 11

населенные пункты Новоселковского сельсовета: Новоселки, Загай, Дайнова, Михайлово, Ясное, поселок Марьино.

 

председатель Новоселковского сельского исполнительного комитета

вторая суббота месяца

9.00 - 13.00

Новоселковский сельисполком, кабинет председателя

 

агрогородок Новоселки, ул. Ленинская, 1А

Копоть Александр Евгеньевич

 

 

Борский № 12

населенные пункты Новоселковского сельсовета: Ковалево, Сеножатки, Бор, Скрыль, Скрыль-Слобода, Антоново, Подвилье, Люти, Хотешево, Лядцо, Вендеж, Гряда, Городок, Купалье, Горелец, Липники, Липск, Птичанская, Песчанка, Ржище, Янка Купала.

заместитель главного врача по медицинской экспертизе и раебилитации УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

второй четверг месяца

16.00 - 17.00

Борская библиотека

 

агрогородок Бор, ул. Центральная, 59

Пожах Николай Федорович

 

 

Пережирский № 13

все населенные пункты Пережирского сельсовета за исключением Зазерки, Забичаны, Рыбцы, Малинники, Равнополье.

 

директор ОАО «Зазерка»

четвертый четверг месяца

9.00 - 11.00

ОАО «Зазерка», кабинет директора

 

агрогородок Зазерка, ул. Железнодорожная, 2А

Белый Николай Иванович

 

 

Зазерьевский № 14

населенные пункты Пережирского сельсовета: Зазерка, Забичаны, Рыбцы, Малинники, деревня Зазерье Голоцкого сельсовета .

 

участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Пуховичского райисполкома

четвертая пятница месяца

17.00 - 18.00

ОАО «Голоцк», Дом механизатора, кабинет ОПОП

 

агрогородок Голоцк, ул. Южная, 21

Харитончик Светлана Станиславовна

 

 

Туринский № 15

все населенные пункты Туринского сельсовета, исключая деревни Светлый Бор, Уголец.

Населенные пункты Блонского сельсовета: Скобровка, Крупка, Любин, агрогородок Блонь, улицы Советская, Пролетарская, Юбилейная, Молодежная, Школьная, Солнечная, дом 32, переулок Школьный.

председатель Туринского сельского исполнительного комитета

первая среда месяца

14.00 - 16.00

Туринский сельский исполнительный комитет, каб.№ 5

 

агрогородок Турин, ул. Центральная, 49Б

Пигулевская Светлана Николаевна

 

Шацкий № 16

населенные пункты Шацкого сельсовета: Шацк, Габриелевка, Заберезцы, Задощенье, Леоновичи, Старинки.

 

директор ГУО «Шацкая средняя школа»

четвертая пятница месяца

15.00 - 17.00

УЗ «Шацкая средняя школа», кабинет директора

 

агрогородок Шацк, ул. Школьная, 2

Губаревич Владимир Викторович

 

Правдинский первый № 17

г.п.Правдинский (исключая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 11, 12, 46, 59, 60, улицы Зеленая и Садовая).

 

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома

третий четверг месяца

16.00 - 17.00

Правдинский поселковый исполнительный комитет, зал заседаний

 

г.п. Правдинский, ул. Центральная, 42

Копытник Николай Владимирович

 

Правдинский второй № 18

г.п. Правдинский (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 46, 59, 60, улицы Зеленая и Садовая)

Населенные пункты Руденского поссовета: Цитва, Вороничи, Васильки, Березовка, Бор, Долгий, Русаковичи. Варшавка, Рог.

заместитель директора по строительству филиала «Дружный» УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

вторая пятница месяца

16.00 - 17.00

Правдинский поселковый исполнительный комитет, зал заседаний

 

г.п. Правдинский, ул. Центральная, 42

Криворукова Наталья Анатольевна

 

 

Руденский первый № 19

г.п. Руденск: правая сторона поселка от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками, населенные пункты Руденского сельсовета: Анетово, Остров, Островы, Руденск-2, деревня Равнополье Руденского сельсовета.

директор КУП «Пуховичский районный комбинат бытового обслуживания»

четвертая пятница месяца 16.00 - 17.00

Руденский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

 

г.п. Руденск, ул. Ленинская, 17

Римашевский Владимир Брониславович

 

Руденский второй № 20

г.п. Руденск: левая сторона поселка от железной дороги Осиповичси - Минск с входящими в нее улицами и переулками, Руденская больница, деревня Криница Руденского сельсовета.

председатель Пуховичского районного совета депутатов

второй четверг месяца

14.00 - 16.00

Руденский сельский исполнительный комитет, актовый зал

 

г.п. Руденск, ул. Ленинская, 17

Хадыко Сергей Викторович

 

 

Свислочский первый № 21

г.п.Свислочь, улицы: Партизанская, Солнечная, Дубинина, Садовая, Озерная, коттеджная застройка.

 

директор Пуховичского РЭС филиала Минских электрических сетей РУП «Минскэнерго»

вторая среда месяца

14.00 - 16.00

Свислочский сельский исполнительный комитет, каб.№ 1

 

г.п. Свислочь, ул. Набережная, 11

Чижик Зоя Константиновна

 

Свислочский второй № 22

г.п.Свислочь, улицы: Строителей, Набережная.

 

начальник отдела капитального строительства ОАО «Завод горного воска»

первая среда месяца

15.00 - 17.00

ОАО «Завод горного воска», заводоуправление, 2-ой этаж, зал переговоров

 

г.п. Свислочь, ул. Партизанская, 2

Колесникова Лилия Марксельевна

 

Дружненский первый № 23

п. Дружный, улицы: Чепика, дома 2, 6, 8, 12, 4а, 4б, 4в, Шамановского, д.17.

директор ГУО «Дружненская детская школа искусств»

Первый вторник месяца

15.00 - 17.00

ГУО «Дружненская детская школа искусств», кабинет директора

 

п. Дружный, ул. Чепика,3

Гирдюк Андрей Владимирович

 

 

Дружненский второй № 24

п. Дружный: улица Чепика, дома 3, 16, 18, 22.

 

директор филиала «Дружный» УП Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

четвертая среда месяца

14.00 -18.00

Филиал «Дружный» УП «Жилтеплосервис» Пуховичского района приемная руководителя

 

п.Дружный, ул. Парковая, 10

Сугак Елена Евгеньевна

 

Дружненский третий № 25

п.Дружный: улица Чепика, дома 7, 28.

 

 

начальник отделения по гражданству и миграции отдела внутренних дел Пуховичского райисполкома

третий четверг месяца

15.00 - 16.00

Филиал «Дружный» УП Жилтеплосервис, конферентзал

 

п.Дружный, ул. Парковая, 10

Шамановский Вячеслав Викторович

 

 

Дружненский четвертый № 26

п.Дружный: улица Чепика, дома 30,34, улица Шамановского, дома 23, 35, 51, 55.

 

заместитель директора по общественным вопросам и идеологической работе ТЭЦ-5

первый четверг месяца

16.00 - 18.00

Административный корпус ТЭЦ-5, каб.209

 

п. Дружный, промплощадка

Комлик Валентина Францевна

 

 

Дружненский пятый № 27

п.Дружный: улица Чепика, дома 24, 32, улица Шамановского, дома 41, 43, коттеджная застройка.

 

председатель Свислочского сельского исполнительного комитета

второй четверг месяца

17.00 - 19.00

Свислочский сельский исполнительный комитет, каб.№ 1

 

г.п. Свислочь, ул. Набережная, 11

Пикулик Джанария Викторовна

Калининский № 28

город Марьина Горка: улицы Ивашко, Токарево, Последовича, улица Октябрьская от начала до пересечения с улицей Коммунальной (включая улицу Коммунальную по оси); улица Ленинская, дома 24, 24а, 30; улица Калинина от переезда до пересечения с улицей Ленинской; улицы Маяковского, Набережная, Володарского, Червенская, К.Маркса; переулки К.Маркса, Володарского, Речной; УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи».

директор Пуховичского отделения представительства Белгосстраха по Минской области

первый понедельник месяца

8.00 - 12.00

представительство Белгосстраха по Пуховичскому району, каб. № 1

 

г. Марьина Горка, ул. Калинина, 10

Галицкая Любовь Владимировна

 

 

Северный № 29

город Марьина Горка: улица Ленинская, дома 19, 20, 22, 23; улицы и переулки в границах города, расположенные на север от улицы Пролетарской (по оси); улица Калинина от пересечения с улицей Ленинской до д. Заречье.

 

главный врач УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи»

первая среда месяца

14.00 - 17.00

УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи», кабинет главного врача

 

г. Марьина Горка, ул. Карла Маркса, 9

Пранович Александр Васильевич

 

Ленинский первый № 30

город Марьина Горка: улица Октябрьская от пересечения с улицей Коммунальной; улица Ленинская от пересечения с улицей Пролетарская, включая дома 21 и 25; улицы Коммунальная (по оси), Пролетарская (по оси); улицы и переулки, расположенные на юг от названных улиц до улицы Советской (по оси), исключая дома 61, 63, 65 по улице Октябрьской, дома 44, 44а, 44б, по улице Ленинской.

начальник Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

первый понедельник месяца

8.00 - 13.00

Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, кааб.201

 

г. Марьина Горка, ул.Спасателей, 2

Пархимчик Елена Геннадьевна

 

 

Ленинский второй № 31

город Марьина Горка: улица Советская (по оси) от улицы Октябрьская до улицы Восточная; улицы и переулки, расположенные от улицы Советской на юг до границы города, а также дома 61, 63, 65 по улице Октябрьской, дома 44, 44а, 44б, по улице Ленинской.

Населенные пункты: Избище, Залужье, Роща, Цагельня, Чирвоный Берег.

главный врач ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

четвертый четверг месяца

8.00 - 14.00

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии», каб. № 1

 

г. Марьина Горка, ул. Октябрьская,37

Дешкович Николай Константинович

 

 

Андреевский № 32

г. Марьина Горка: левая сторона города от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками на север от переулка Андреевского до улицы Чапаева, включая улицы Полевую, Я.Коласа, П.Гучка, Андреевскую, Ворошилова, Фрунзе, Кирова, переулки Интернациональный, Пожарный, дом 12 по улице Чапаева.

заместитель начальника отдела внутренних дел Пуховичского райисполкома

второй вторник месяца

10.00 - 14.00

Пуховичский отдел внутренних дел, каб. № 204

 

г. Марьина Горка, ул. Красноармейская, 18

Рубан Ирина Аркадьевна

 

 

 

Школьный № 33

город Марьина Горка: улицы Криничная, Кленовая, Б.Хмельницкого, Чапаева (исключая дом № 12)

 

начальник Пуховичского районного отдела Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Республики Бекларусь

четвертая пятница месяца 10.00 -12.00

ГУО «Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа», кабинет директора

 

г. Марьина Горка, ул. Последовича, 35

Дудук Вячеслав Владимирович

 

 

Кировский № 34

город Марьина Горка: левая сторона города от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками на юг от переулка Андреевского, включая переулок Андреевский; улица Солнечная и застройка южнее до улицы А.Бачилы, включая улицу А.Бачилы; застройка микрорайонов «Юго-Запад-I» и «Юго-Запад-II», включая улицы Южная, Цветочная, 2-ая Западная, на север до улицы Городская, включая все улицы внутри квартала.

главный врач УЗ «Марьиногорская центральная районная больница»

первая среда месяца

12.00 - 13.00

ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка», кабинет директора

 

г. Марьина Горка, ул. Петра Гучка, 64

Сачишина Оксана Николаевна

 

 

Новозарянский первый № 35

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дом 14, дома с 26 по 33 включительно.

 

заведующий ГУО «Ясли-сад № 6 г. Марьина Горка»

первый понедельник месяца

16.00 - 18.00

здание ГУО «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка», кабинет заведующего

 

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря

Баешко Александр Евгеньевич

 

 

Новозарянский второй № 36

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 1 по 13 включительно.

 

директор СХФ «Красный май» ОАО «Минский завод игристых вин»

второй вторник месяца

10.00 - 11.00

ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка», кабинет директора

 

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря

Зенько Ирина Васильевна

 

Новозарянский третий № 37

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 15 по 25 включительно (исключая дома 17, 21, 22), семейное общежитие № 1, №2.

председатель профсоюзного комитета, заместитель директора по идеологической работе УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

второй вторник месяца

16.00 - 18.00

ТЦ «Хельсинки», ЖЭУ № 2, актовый зал

г. Марьина Горка,

ул. Новая Заря, 34

Путицкий Владимир Николаевич

 

Новозарянский четвертый № 38

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 34 по 38 включительно, дома 17, 48, улица Армейская, дом 7,9; частное социально-педагогическое учреждение образования «SOS – Детская деревня г. Марьина Горка».

начальник Пуховичского отдела департамента охраны МВД РБ

второй понедельник месяца

15.00 - 16.00

Новозарянский пункт охраны правопорядка и профилактики ТД «Хельсинки»

 

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, 34

Барауля Александр Иванович

 

Новозарянский пятый № 39

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 39 по 47 включительно, поселок № 1.

заместитель командира воинской части 89417 по воздушно-десантной подготовке

 

третий четверг месяца

15.00 - 19.00

г. Марьина Горка. ул. Новая Заря,

в/ч 89417

Ташно Дмитрий Анатолиевич

 

Марьиногорский №40

город Марьина Горка: улицы Магистральная, Зелёная, Республиканская, Луговая, включая все переулки в границе улиц, дома 6 и 8 по улице Восточная, ул.Новая Заря д.21,22.

заместитель командира воинской части 89417 по специальной работе

третий понедельник месяца

15.00 -19.00

г. Марьина Горка. ул. Новая Заря,

в/ч 89417

 

Прочитано 73 раз Последнее изменение 18.10.2017
© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2017
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter