Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 3 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

18.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

25.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

01.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

08.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

15.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

22.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

29.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

05.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

12.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

19.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

26.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

 

Пуховичский районный исполнительный комитет сообщает, что личный и выездной приём граждан и представителей юридических лиц, а также «прямые телефонные линии» с населением в сентябре 2020 года будут проводить:

   

Председатель

Пуховичского районного

исполнительного комитета

Коледа Виктор Михайлович

09.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём

23.09.2020 – с 900 до 1000 часов «прямая телефонная линия» по телефону 801713-67207 и с 1000  часов выездной приём граждан и юридических лиц в Блонском сельисполкоме

Председатель Пуховичского районного Совета депутатов

Пранович

Александр Васильевич

10.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 202, а с 1000 до 1100 по телефону 60207 «прямая телефонная линия»

17.09.2020 – с 1100 до 1200 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-94689 в Голоцком сельисполкоме

24.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 202

Первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Климович

Мария Владимировна,

курирует вопросы землепользования, деятельности сельскохозяйственных организаций и садоводческих товариществ

02.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 117, а с 1100 до 1200 по телефону 801713-67207 «прямая телефонная линия»

17.09.2020 – с 1500 до 1600 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-63935 в Дукорском сельисполкоме

Заместитель председателя

Чернышёва

Наталья Анатольевна,

курирует вопросы идеологической работы, здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной сферы

01.09.2020 – с 1500 до 1600 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-91945 в Пуховичском сельисполкоме

16.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 201, а с 1000 до 1100 по телефону 801713-67207 «прямая телефонная линия»

Заместитель председателя

Литвинчук

Наталья Васильевна,

курирует вопросы промышленности, транспорта, торговли и услуг

02.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 205, а с 900 до 1000 по телефону 801713-67207 «прямая телефонная линия»

18.09.2020 – с 1500 до 1600 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-24842 в Свислочском сельисполкоме

Заместитель председателя

Сугак

Александр Григорьевич

курирует вопросы архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

03.09.2020 – с 1500 до 1600 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-33235 в Шацком сельисполкоме

16.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 212, а с 900 до 1000 по телефону 801713-67207 «прямая телефонная линия»

Управляющий делами

Бельская

Людмила Александровна

17.09.2020 – с 1500 до 1600 часов выездной приём граждан и «прямая телефонная линия» по телефону 801713-45709 в Новосёлковском сельисполкоме

30.09.2020 – с 800 до 1300 часов личный приём в кабинете № 217, а с 900 до 1000 по телефону 801713-67207 «прямая телефонная линия»

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц» в райисполкоме проводится предварительная запись на личный приём к руководству райисполкома в дни и часы работы организации по телефону 8(01713)20424.

 

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в сентябре 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Анищенко

Елена Владимировна

первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

2 сентября

14.00–17.00

8(01713)34121

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

3 сентября

10.00–12.00

8(01713)60231

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Далидович

Марина Владимировна

управляющий делами

Шацкого сельисполкома

5 сентября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Траулько

Оксана Владимировна

начальник ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

9 сентября

14.00–17.00

8(01713)35401

Алейчик

Инна Максимовна

заместитель начальника

ГУ «Пуховичскаярайветстанция»

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)35874

8(029)3344046

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Далидович

Марина Владимировна

управляющий делами

Шацкого сельисполкома

12 сентября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Анищенко

Елена Владимировна

первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

16 сентября

14.00–17.00

8(01713)34121

Губашин

Игорь Григорьевич

главный инженер

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)35372

8(044)5030398

Мотуз

Сергей Васильевич

директор

ГУП «Пуховичское ПМС»

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)41821

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)6468588

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Далидович

Марина Владимировна

управляющий делами

Шацкого сельисполкома

19 сентября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Комаровская

Ольга Владимировна

заместитель директора оп идеологической работе

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

23 сентября

9.00–11.00

8(01713)45349

Михеева

Ирина Алексеевна

заместитель начальника

ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

23 сентября

14.00–17.00

8(01713)35517

Жаринова

Людмила Владимировна

главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

24 сентября

9.00–10.00

8(01713)35714

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)35088

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Далидович

Марина Владимировна

управляющий делами

Шацкого сельисполкома

26 сентября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Матусевич

Денис Александрович

директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

30 сентября

8.00–9.00

8(01713)45519

Траулько

Оксана Владимировна

начальник ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

30 сентября

14.00–17.00

8(01713)35401

 

«ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в сентябре 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

01.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

03.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

08.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

10.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

15.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

17.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

22.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

24.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

29.09.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

Прочитано 12807 раз Последнее изменение 10.09.2020

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»