Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

13.02.2018

Прошло Первенство Минской области по шашкам

На базе ГУО «Марьиногорская гимназия» 10-11 февраля 2018 г. прошло Первенство Минской области по шашкам-64 среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 22 девушки и 31 юноша из Пуховичского, Узденского, Копыльского, Борисовского и Солигорского районов, г. Жодино.

Среди юношей 1999 – 2001 г.р. первое место занял Розаев Валерий (Пуховичский район), второе место занял Елецкий Иван (Пуховичский район).

Среди девушек 1999 – 2001 г.р. первое место заняла Денис Татьяна (Пуховичский район).

Среди юношей 2002 – 2004 г.р. первое место занял Дорошенко Степан (г. Жодино), второе место занял Шибаков Захар (Пуховичский район), третье место занял Ищук Александр (Пуховичский район).

Среди девушек 2002 – 2004 г.р. первое место заняла Шишко Диана (Узденский район), второе место заняла Романцевич Ольга (Солигорский район), третье место заняла Воровская Анастасия (Пуховичский район).

Среди юношей 2005 – 2007 г.р. первое место занял Лысюк Ростислав (г. Жодино), второе место Тамразов Саргон (Пуховичский район), третье место занял Васько Никита (г. Жодино).

Среди девушек 2005 – 2007 г.р. первое место заняла Кучинская Антонина (Пуховичский район), второе место заняла Мохова Полина (г. Жодино).

Среди юношей 2008 – 2009 г.р. первое место занял Жуковский Егор (Борисовский район), второе место занял Харитончик Иван (Пуховичский район), третье место занял Барановский Ярослав (г. Жодино).

Среди девушек 2008 – 2009 г.р. первое место заняла Исаева Милана (Пуховичский район), второе место заняла Гвоздева Анна (Узденский район), третье место заняла Кульбицкая Ангелина (Пуховичский район).

Среди юношей 2010 г.р. и моложе первое место занял Тамразов Зораб (Пуховичский район), второе место занял Паплавский Даниил (Пуховичский район), третье место занял Новицкий Сергей (Пуховичский район).

Среди девушек 2010 г.р. и моложе первое место заняла Муравьева Дарья (Пуховичский район), второе место заняла Константинович Анна (Пуховичский район), третье место заняла Столярова Полина (Пуховичский район).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Прочитано 10 раз

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2018
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter