<##lang_search>
Главная  >  Новости  >  Новости региона
Новости региона
17.03.2016
Команда Пуховичского района стала победителем чемпионата Минской области по мини-футболу!

12-13 марта 2016 года на базе ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Виктория» Пуховичского района» (спортивный зал по ул. Спасателей в г. Марьина Горка) состоялся финал чемпионата Минской области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды Пуховичского, Борисовского, Молодечненского, Столбцовского районов, г. Жодино.

На открытии соревнований участников приветствовал председатель Федерации футбола Минской области Чикун Олег Викентьевич, заведующий сектором спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета Черетаев Сергей Витальевич.

На трибунах спортивного зала «Виктории» не было свободных мест, болельщики активно поддерживали команду «Звезда – ФОЦ Виктория» Пуховичского района. И наши ребята не подкачали, показали очень зрелищную и результативную игру  и в упорной борьбе одержали победу. На втором месте команда Столбцовского района, третье место у команды г.Жодино.

Поздравляем команду Пуховичского района, впервые ставшую победителем Чемпионата Минской области по мини-футболу!

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША

финальных игр чемпионата Минской области по мини-футболу

12-13 марта 2016 года                                                                  г.Марьина Горка