Адрас: 222811, Мінская вобласць,
Г. Мар'іна Горка, вул.

Тэлефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для дзелавой перапіскі)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 3 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

18.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

25.07.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

01.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

08.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

15.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

22.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

29.08.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

05.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

12.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

19.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

26.09.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в июле 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.     

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

02.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.     

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

06.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.     

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

09.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.     

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

13.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.     

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

16.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.     

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

21.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.     

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

23.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.     

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

27.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.     

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

30.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в июле 2020 года  

 

Фамилия, имя,отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Мельников

Андрей Владимирович

председатель правления

Пуховичского РайПО

4 июля

9.00–12.00

8(01713)35182

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

4 июля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

8 июля

9.00–11.00

8(01713)35727

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник

ГУ «Пуховичскаярайветстанция»

11 июля

9.00–12.00

8(01713)35771

8(029)3950771

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

11 июля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Павловский

Виктор Марьянович

начальник

Пуховичского РГС ПУ «Слуцкгаз»

15 июля

10.00–12.00

8(01713)28865

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

18 июля

9.00–12.00

8(01713)35024

Бурко

Зинаида Ивановна

исполняющий обязанности главного инженера

ГП «Пуховичский водоканал»

18 июля

9.00–12.00

8(01713)45668

Зенько

Ирина Васильевна

заместитель генерального директора УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района по идеологической работе

18 июля

9.00–12.00

8(01713)34513

8(029)6952569

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

18 июля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Копоть

Александр Евгеньевич

заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

23 июля

9.00–10.00

8(01713)35889

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

25 июля

9.00–12.00

8(01713)35088

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

25 июля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.     

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

02.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.     

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

06.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.     

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

09.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.     

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

13.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.     

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

16.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.     

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

21.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.     

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

23.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.     

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

27.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.     

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

30.07.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

Чытаць 11169 разоў Апошняя змена 01.07.20

© Пухавіцкі раённы выканаўчы камітэт, 2008-2020
Убачылі памылку на сайце?
Калі ласка, вылучыце тэкст з памылкай
і націсніце ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»