Адрас: 222811, Мінская вобласць,
Г. Мар'іна Горка, вул.

Тэлефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для дзелавой перапіскі)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 1 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

18.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Кузьмина

Анастасия Георгиевна

первый заместитель председателя райисполкома

25.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

01.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

08.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Малахов

Алексей Иванович

заместитель

председателя райисполкома

15.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

22.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

29.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Кузьмина

Анастасия Георгиевна

первый заместитель председателя райисполкома

07.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

14.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

21.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Малахов

Алексей Иванович

заместитель

председателя райисполкома

28.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

  

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в феврале 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

03.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

04.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

06.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

10.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

11.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

13.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

17.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Климович

Мария Владимировна

начальник управления землеустройства райисполкома

24.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

27.02.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в феврале 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)45971

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)35088

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)44455

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

1 февраля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

6 февраля

10.00–12.00

8(01713)60231

8(033)6033915

Ракицкий

Александр Анатольевич

директор

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

7 февраля

10.00–11.00

8(01713)35132

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)35024

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(044)7018584

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)99436

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)30335

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(025)5320290

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

8 февраля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Манюхина

Тамара Ивановна

заместитель директора

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

12 февраля

11.00–12.00

8 (01713)34006

Комаровская

Ольга Владимировна

заместитель директора по идеологической работе

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

15 февраля

10.00–11.00

8(01713)45349

8(029)8715564

Попова

Анна Валерьевна

заместитель генерального директора по экономике

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)35901

Позняк

Александр Александрович

заместитель начальника

ГУ «Пуховичская райветстанция»

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)35771

8(029)3375520

Мотуз

Сергей Васильевич

заместитель директора

ГУП «Пуховичское ПМС»

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)41821

Пархимчик

Елена Геннадьевна

главный врач

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)51352

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)44455

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)99436

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

15 февраля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Павловский

Виктор Марьянович

начальник Пуховичского района газоснабжения

филиала ПУ «Слуцкгаз»

19 февраля

9.00–12.00

8(01713)28865

Жаринова

Людмила Владимировна

главный врач

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

20 февраля

9.00–10.00

8(01713)35715

Прокопец

Дмитрий Владимирович

главный инженер

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

22 февраля

10.00–11.00

8(01713)34317

8(029)3646477

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(044)7018584

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)30335

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(025)5320290

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

22 февраля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

29 февраля

10.00–11.00

8(01713)35727

8(044)7214846

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)44455

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина МСихайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)45709

8(029)5714325

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

29 февраля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235



Read 8416 times Last modified on 05.02.20

© Пухавіцкі раённы выканаўчы камітэт, 2008-2020
Убачылі памылку на сайце?
Калі ласка, вылучыце тэкст з памылкай
і націсніце ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»